Anita Schmid, Tyga in the Forest
Anita Schmid
Tyga in the Forest, 2022
Malerische Pastelkreide Zeichnung
gerahmt mit Passepartout und Museumsglas
80cm x 60cm x 4.5cm
signiert, datiert, gerahmt
Work | #759 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 3.030 € |
Total fällig | 4.000 € |